General (Productos sin categoria)
Eberhard Faber Hair Chalks Pastell
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño de imagen | 62 x 62 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Sensibilidad ISO (max) | 800 |
| Tamaño de película | 86 x 72 mm |
| Alcance normal de enfoque | 0.3 x 0.5 m |
| Tipo de exposición | Auto |
| Flash | |
| Flash integrado | Sí |
| Alcance del flash | 0,3 - 2,2 m |
| Modos de flash | Auto |
| Obturador | |
| Velocidad máxima del obturador | 1/400 s |
| Velocidad mínima del obturador | 1,6 s |
| Tipo de disparador de la cámara | Electrónico |
| Control de energía | |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tipo de batería | CR2 |
| Batería recargable | No |
| Tecnología de batería | Litio |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 390 g |
| Altura | 130,7 mm |
| Profundidad | 118,6 mm |
| Ancho | 57,5 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Pulsera | S |