General (Productos sin categoria)
HP Poly Almohadillas para auriculares de cuero sintético Poly CS540 (2 unidades)
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo | Dormitorio |
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (mín.) | 4 año(s) |
| Material | Plástico |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Edad recomendada (máx.) | 10 año(s) |
| Género | Niño/niña |
| Número mínimo de jugadores | 1 |
| Figura(s) de juguete incluido | Si |
| Tipo de figuritas de juguete | Gente |
| Instalación requerida | No |
| Certificación | CE |
| Necesita pilas | No |
| Peso | 249,34 g |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Edad recomendada (mín.) | 60 mes(es) |
| Ancho del paquete | 142 mm |
| Profundidad del paquete | 72 mm |
| Altura del paquete | 187 mm |
| Peso del paquete | 289,96 g |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Pilas incluidas | No |
| Número de piezas | 35 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 8 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 151 mm |
| Longitud de la caja | 590 mm |
| Alto de la caja principal | 197 mm |
| Peso neto de caja | 1,25 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 72 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 9 pieza(s) |
| Volumen de caja | 17550730 cm³ |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 14008789705812 |
| Peso neto del palé | 89,8 kg |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 172,6 cm |
| Volumen de palé | 1656960000 dm³ |
| Cantidad por capa de palet | 72 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 360 pieza(s) |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 27/01/2021 |
| Idiomas de envasado | Danés, Holandés, Griego, Estonio, Esloveno, Búlgaro, Checo, Letón, Ruso, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Lituano, Italiano, Polaco, Portugués, Eslovaco, Español, Sueco, Húngaro, Rumano, Chino tradicional |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 95030070 |