General (Productos sin categoria)
Playmobil 71319 set de juguetes
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Maqueta de dirigible para montar |
| Tipo de construcción | Kit de montaje |
| Nombre original del modelo | Batwing |
| Género | Cualquier género |
| Material | Metal |
| Tema | Batman vs Superman |
| Nivel de habilidad recomendado | Elevado |
| Utilizar con | Aeronave militar |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo | Maqueta de avión para montar |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud | 92 mm |
| Ancho | 97 mm |
| Altura | 44 mm |
| Empaquetado | |
| Puesto de exhibición de modelos | S |