- PVP exclusivo Web
- -10%
Playmobil 70667 set de juguetes
Referencia: ID-DSP0000017743
|
EAN13: 4008789706676
Disponible en almacén de Península
41,16 €
45,74 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Playmobil 70667. Tipo: Acción / Aventura, Edad recomendada (mín.): 5 año(s), Edad recomendada (máx.): 99 año(s), Color del producto: Multicolor, Material: Plástico
| Tipo | Acción / Aventura |
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (mín.) | 5 año(s) |
| Material | Plástico |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Edad recomendada (máx.) | 99 año(s) |
| Género | Niño/niña |
| Figura(s) de juguete incluido | Si |
| Número de figuras de juguete | 3 pieza(s) |
| Operado remotamente | No |
| Sonoro | No |
| Instalación requerida | Si |
| Licencia | Naruto |
| País de origen | Alemania |
| Certificación | CE |
| Necesita pilas | No |
| Peso | 959,07 g |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| El artículo comercial es un artículo promocional | No |
| Edad recomendada (mín.) | 48 mes(es) |
| Leclerc Codelec | 731050505 |
| Material del envase | Caja de cartón |
| Ancho del paquete | 385 mm |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 284 mm |
| Peso del paquete | 1,11 kg |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Pilas incluidas | No |
| Número de piezas | 48 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 2 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 259 mm |
| Longitud de la caja | 291 mm |
| Alto de la caja principal | 396 mm |
| Peso del envase completo | 2,22 kg |
| Peso neto de caja | 1,79 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 48 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Unidad de factura de cajas (exteriores) maestras | No |
| Unidad de cajas (exteriores) maestras que pueden solicitarse | No |
| Unidad de envío de cajas (exteriores) maestras | No |
| Tipo de embalaje de caja (exterior) maestra | Caja de cartón |
| Cantidad de pedido mínimo de cajas (exteriores) maestras | 2 pieza(s) |
| Volumen de caja | 29846124 cm³ |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 14008789710045 |
| Anchura neta del palé | 120 cm |
| Profundidad neta del palé | 80 cm |
| Altura neta del palé | 158 cm |
| Peso neto del palé | 86 kg |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 173,4 cm |
| Peso del palé | 103,1 kg |
| Volumen de palé | 1664640000 dm³ |
| Cantidad por capa de palet | 24 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 72 pieza(s) |
| Unidad de consumo de palés | No |
| Unidad de factura de palés | No |
| Unidad de palés que pueden solicitarse | No |
| Unidad de envío de palés | Si |
| Cantidad de pedido mínimo de palés | 1 pieza(s) |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 13/05/2022 |
| Idiomas de envasado | Danés, Holandés, Griego, Estonio, Esloveno, Búlgaro, Checo, Letón, Ruso, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Lituano, Italiano, Polaco, Portugués, Eslovaco, Español, Sueco, Húngaro, Rumano, Chino tradicional |
| Efectos sonoros | No |
| Fecha de inicio de disponibilidad | 10/01/2022 |
| Fecha de finalización de disponibilidad | 31/12/2024 |
| Unidad de factura | Si |
| Unidad que puede solicitarse | Si |
| Unidad de envío | No |
| Unidad de consumo | Si |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 95030070 |
| Cantidad | 2 pieza(s) |
| Anchura (cm) | 35,5 cm |
| Longitud (cm) cartón externo | 35,5 cm |
| Altura (cm) | 39,5 cm |
| Peso neto de la caja de cartón exterior | 1,9181 kg |
- Tipo
- Acción / Aventura
- Color del producto
- Multicolor
- Edad recomendada (mín.)
- 5 año(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
DSP0000017743
21 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias