- PVP exclusivo Web
- -10%
Playmobil Figures 70981 figura de juguete para niños
Referencia: ID-4008789709813
|
EAN13: 4008789709813
Disponible en almacén de Península
25,62 €
28,47 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Playmobil Figures 70981. Edad recomendada (mín.): 5 año(s), Color del producto: Multicolor, Material: Plástico
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Set de figuritas de juguete |
| Material | Plástico |
| Género | Niño/niña |
| Edad recomendada (mín.) | 5 año(s) |
| Color del producto | Multicolor |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Edad recomendada (máx.) | 10 año(s) |
| En base a | Anime y manga |
| Género | Acción / Aventura |
| Piezas móviles | Sí |
| Apto para uso en interior | Sí |
| Certificación | CE |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Batería | |
| Necesita pilas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 580,59 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 460 mm |
| Profundidad del paquete | 119 mm |
| Altura del paquete | 284 mm |
| Peso del paquete | 649,37 g |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Número de accesorios incluidos | 30 pieza(s) |
| Número de figuras de juguete | 6 pieza(s) |
| Número de piezas | 79 pieza(s) |
| Otras características | |
| Edad recomendada (mín.) | 48 mes(es) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA |
| Datos logísticos | |
| Cantidad mínima del pedido | 2 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 245 mm |
| Longitud de la caja | 291 mm |
| Alto de la caja principal | 470 mm |
| Peso neto de caja | 2,47 kg |
| Volumen de caja | 33508650 cm³ |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 14008789717150 |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 141 cm |
| Volumen de palé | 1353600000 dm³ |
| Peso neto del palé | 99,1 kg |
| Número de capas por palé | 3 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 160 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 24 pieza(s) |
| Características del proveedor | |
| Idiomas de envasado | Danés, Holandés, Griego, Estonio, Esloveno, Búlgaro, Checo, Letón, Ruso, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Lituano, Italiano, Polaco, Portugués, Eslovaco, Español, Sueco, Húngaro, Rumano, Chino tradicional |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 15/05/2024 |
| Instalación requerida | Sí |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 95030070 |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Tipo de producto
- Set de figuritas de juguete
- Color del producto
- Multicolor
- Material
- Plástico
- Edad recomendada (mín.)
- 5 año(s)
- Género
- Niño/niña
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4008789709813
19 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias