General (Productos sin categoria)
TP-Link Tapo RV30 Max Plus Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño de imagen | 62 x 46 mm |
| Color del producto | Negro |
| Máxima distancia de enfoque (equivalente a película 35mm) | 60 mm |
| Tiempo de impresión (máx.) | 90 s |
| Tamaño de película | 86 x 54 mm |
| Estructura de lente (elementos/grupos) | 2/2 |
| Alcance normal de enfoque | 0.6 - 3 m |
| Flash | |
| Flash integrado | Sí |
| Alcance del flash | 0,3 - 2,7 m |
| Tiempo de recarga de Flash | 6,5 s |
| Modos de flash | Auto |
| Obturador | |
| Velocidad máxima del obturador | 1/400 s |
| Velocidad mínima del obturador | 1,8 s |
| Tipo de disparador de la cámara | Electrónico |
| Visor | |
| Visor integrado | Sí |
| Ampliación | 0,37x |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Control de energía | |
| Batería | Sí |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tamaño de batería cilíndrica | NP-70S |
| Tipo de batería | NP-70S |
| Duración de la batería (fotos) | 100 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 340 g |
| Altura | 60 mm |
| Profundidad | 117,5 mm |
| Ancho | 103,5 m |