General (Productos sin categoria)
Star Wars The Black Series Dagan Gera
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Set de figuritas de juguete |
| Material | Plástico |
| Género | Niño/niña |
| Edad recomendada (mín.) | 4 año(s) |
| Color del producto | Multicolor |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Uso recomendado | Interior |
| Número mínimo de jugadores | 1 |
| Edad recomendada (máx.) | 10 año(s) |
| Certificación | CE |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Necesita pilas | No |
| Peso | 44,74 g |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 59,92 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Pilas incluidas | No |
| Número de piezas | 6 pieza(s) |
| Edad recomendada (mín.) | 48 mes(es) |
| Cantidad mínima del pedido | 12 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 225 mm |
| Longitud de la caja | 270 mm |
| Alto de la caja principal | 165 mm |
| Peso neto de caja | 748 g |
| Volumen de caja | 10023750 cm³ |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 14008789700794 |
| Número de cajas de cartón por palé | 144 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 24 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 114 cm |
| Volumen de palé | 1094400000 dm³ |
| Peso neto del palé | 107,7 kg |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1900 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 288 pieza(s) |
| Idiomas de envasado | Danés, Holandés, Griego, Estonio, Esloveno, Búlgaro, Checo, Letón, Ruso, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Lituano, Italiano, Polaco, Portugués, Eslovaco, Español, Sueco, Húngaro, Rumano, Chino tradicional |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 01/01/2020 |
| Instalación requerida | No |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 95030070 |