General (Productos sin categoria)
Hasbro Transformers: Legacy United Leader Class Overcharge
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Negro |
| Forma | Alrededor |
| Tipo de depósito para el polvo (base) | Bolsa para el polvo |
| Soporte remoto inteligente | Sí |
| Desempeño | |
| Fregado | Sí |
| Automático retorno a la estación base | Sí |
| Capacidad de polvo (total) | 2,5 L |
| Capacidad de reservorio de agua | 4 L |
| Tipo de navegación | Laser Distance Sensor (LDS) |
| Funciona con el Asistente de Google | Sí |
| Funciona con Amazon Alexa | Sí |
| Control de energía | |
| Capacidad de batería | 5200 mAh |
| Tiempo de funcionamiento | 160 min |
| Voltaje de la pila | 14,4 V |
| Consumo energético | 55 W |
| Voltaje de entrada AC | 200 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro | 35 cm |
| Altura | 97 mm |
| Peso | 3,9 kg |
| Dimensiones de la base de transmisión y carga (An x L x Al) | 340 x 420 x 563 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Estación base | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Contenido del paquete | Main Unit × 1\nOmni Station × 1\nMain Brush × 1\n(pre-installed)\nMain Brush Cover × 1\n(pre-installed)\nDust Compartment × 1\n(pre-installed)\nClean Water Tank × 1\n(pre-installed)\nDirty Water Tank × 1\n(pre-installed)\nMop Pad × 2\n(pre-installed on mop pad holder)\nSide Brush × 1\nMop Pad Holder × 2\nUser Manual × 1\nCord Set × 1\nQuick Start Guide × 1\nWarranty Notice × 1\nWashboard Base Extender × 1\nWashboard x 1\n(pre-installed) |
| Cepillo de limpieza | Sí |
| Potencia de succión | 7000 P |