General (Productos sin categoria)
Youin MA1011 gorra y accesorio deportivo para la cabeza Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Set de figuritas de juguete |
| Material | Plástico |
| Género | Niño/niña |
| Edad recomendada (mín.) | 6 año(s) |
| Color del producto | Multicolor |
| Número mínimo de jugadores | 1 |
| Edad recomendada (máx.) | 6 año(s) |
| Certificación | CE |
| País de origen | Túnez |
| Batería | |
| Necesita pilas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 125,15 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 284 mm |
| Profundidad del paquete | 74 mm |
| Altura del paquete | 187 mm |
| Peso del paquete | 217,62 g |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Número de figuras de juguete | 1 pieza(s) |
| Número de piezas | 10 pieza(s) |
| Otras características | |
| Edad recomendada (mín.) | 12 mes(es) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad mínima del pedido | 5 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 195 mm |
| Longitud de la caja | 388 mm |
| Alto de la caja principal | 296 mm |
| Peso del envase completo | 1,09 kg |
| Peso neto de caja | 1,91 kg |
| Volumen de caja | 22395360 cm³ |
| Tipo de embalaje de caja (exterior) maestra | Caja de cartón |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 14008789716924 |
| Número de cajas de cartón por palé | 60 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 148 cm |
| Peso del palé | 210,1 kg |
| Anchura neta del palé | 120 cm |
| Profundidad neta del palé | 80 cm |
| Altura neta del palé | 154 cm |
| Volumen de palé | 1420800000 dm³ |
| Peso neto del palé | 129,1 kg |
| Unidad de factura de palés | No |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 850 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 60 pieza(s) |
| Unidad de palés que pueden solicitarse | No |
| Unidad de envío de palés | Sí |
| Unidad de consumo de palés | No |
| Características del proveedor | |
| Idiomas de envasado | Danés, Holandés, Griego, Estonio, Esloveno, Búlgaro, Checo, Letón, Ruso, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Lituano, Italiano, Polaco, Portugués, Eslovaco, Español, Sueco, Húngaro, Rumano, Chino tradicional |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 19/07/2024 |
| Instalación requerida | Sí |
| Tipo de unidad comercial | Unidad de consumo individual |
| Idiomas del embalaje (formato ISO 639) | Multi |
| Idiomas del manual (formato ISO 639) | Multi |
| Unidad de factura | Sí |
| Unidad que puede solicitarse | Sí |
| Unidad de envío | No |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 95030070 |
| Unidad de consumo | S |