General (Productos sin categoria)
Epson C12C934491 suministro para fax Negro, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Velocidad máxima (modo bicicleta eléctrica) | 25 kmh |
| Peso máximo de carga | 120 kg |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Tamaño del marco | M |
| Tamaño de rueda (imperial) | 73,7 cm (29") |
| Potencia del motor | 250 W |
| Autonomía (máx.) | 65 km |
| Sistema de frenos | Disco |
| Tipo de género | Unisex |
| Número de velocidades | 21 |
| Tipo de motor | Mate |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Capacidad de la batería | 14 Ah |
| Voltaje de la pila | 36 V |
| Capacidad de batería | 504 Wh |
| Longitud del eje | 2,86 cm |
| Longitud de la tija del sillín | 30 cm |
| Material del marco | Aluminio |
| Longitud del manillar | 72 cm |
| Material de la llanta | Aleación de magnesio |
| Desviador trasero | Shimano ASLM3157RC 7S |
| Nombre del juego de platos y bielas | Prowheel MA-AC49 24x34x42T |
| Neumático de la rueda delantera | Kenda K1047 29x2,1 |
| Neumático de la rueda trasera | Kenda K1047 29x2,1 |
| Nombre del desviador delantero | Shimano ASLM315LB 3S |
| Ancho del paquete | 1920 mm |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Altura del paquete | 1250 mm |