- PVP exclusivo Web
- -10%
Playmobil 71639 figura de juguete para niños
Referencia: ID-4008789716392
|
EAN13: 4008789716392
Disponible en almacén de Península
16,63 €
18,48 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Playmobil 71639. Edad recomendada (mín.): 5 año(s), Color del producto: Multicolor, Material: Plástico
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Set de figuritas de juguete |
| Material | Plástico |
| Género | Niño/niña |
| Edad recomendada (mín.) | 5 año(s) |
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (máx.) | 4 año(s) |
| Tipo de animal | Cabello |
| Certificación | CE |
| País de origen | Malta |
| Batería | |
| Necesita pilas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 128,03 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 322 mm |
| Profundidad del paquete | 441 mm |
| Altura del paquete | 167 mm |
| Peso del paquete | 149,57 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Otras características | |
| Edad recomendada (mín.) | 0 mes(es) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad mínima del pedido | 1 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 167 mm |
| Longitud de la caja | 322 mm |
| Alto de la caja principal | 441 mm |
| Peso del envase completo | 1,2 kg |
| Peso neto de caja | 2,31 kg |
| Volumen de caja | 23714334 cm³ |
| Tipo de embalaje de caja (exterior) maestra | Caja de cartón |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 4008789824349 |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 15 cm |
| Peso del palé | 132,7 kg |
| Anchura neta del palé | 120 cm |
| Profundidad neta del palé | 80 cm |
| Altura neta del palé | 154,8 cm |
| Volumen de palé | 144000000 dm³ |
| Peso neto del palé | 107,7 kg |
| Unidad de factura de palés | No |
| Número de capas por palé | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 960 pieza(s) |
| Unidad de palés que pueden solicitarse | No |
| Unidad de envío de palés | Sí |
| Unidad de consumo de palés | No |
| Características del proveedor | |
| Idiomas de envasado | Danés, Holandés, Griego, Estonio, Esloveno, Búlgaro, Checo, Letón, Ruso, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Lituano, Italiano, Polaco, Portugués, Eslovaco, Español, Sueco, Húngaro, Rumano, Chino tradicional |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 01/01/2019 |
| Instalación requerida | No |
| Tipo de unidad comercial | Unidad de consumo individual |
| Idiomas del embalaje (formato ISO 639) | Multi |
| Idiomas del manual (formato ISO 639) | Multi |
| Unidad de factura | Sí |
| Unidad que puede solicitarse | Sí |
| Unidad de envío | No |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 48196000 |
| Unidad de consumo | S |
- Tipo de producto
- Set de figuritas de juguete
- Color del producto
- Multicolor
- Material
- Plástico
- Edad recomendada (mín.)
- 5 año(s)
- Género
- Niño/niña
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4008789716392
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias