General (Productos sin categoria)
Fellowes (New) Breyta Desk Mat Black protector de escritorio Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Vehículo figura |
| Color del producto | Negro, Azul, Rojo |
| Material | Plástico |
| Edad recomendada (mín.) | 4 año(s) |
| Género | Niño/niña |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Edad recomendada (máx.) | 99 año(s) |
| Licencia | Marvel |
| Franquicia | Hombre Araña |
| Sonoro | No |
| Efectos sonoros | No |
| Operado remotamente | No |
| País de origen | China |
| Necesita pilas | No |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | Pequeñas partes. Peligro de asfixia |
| Ancho | 264 mm |
| Profundidad | 114 mm |
| Altura | 287 mm |
| Peso | 580 g |
| Ancho del paquete | 356 mm |
| Profundidad del paquete | 81 mm |
| Altura del paquete | 254 mm |
| Peso del paquete | 580 g |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Figura(s) de juguete incluido | Si |
| Pilas incluidas | No |
| Número de vehículos incluidos | 1 |
| Número de figuras de juguete | 1 pieza(s) |
| Idiomas de envasado | Inglés, Francés, Alemán, Portugués, Español, GER |
| Peso neto del envase de envío | 1,74 kg |
| Anchura de la caja de envío | 25,4 cm |
| Longitud del contenedor de envío | 36,8 cm |
| Altura de la caja de envío | 27 cm |
| Peso de la caja de envío | 2,83 kg |
| Cantidad por caja de envío | 3 pieza(s) |
| Tipo de embalaje de caja (interior) de transporte | Caja de cartón |
| Número de cartones por capa | 9 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 54 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 254 mm |
| Longitud de la caja | 368 mm |
| Alto de la caja principal | 270 mm |
| Peso del envase completo | 2,83 kg |
| Volumen de caja | 25237440 cm³ |
| Peso neto de caja | 1,74 kg |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 05010996129161 |
| Unidad de envío de cajas (exteriores) maestras | Si |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Peso de tara de la caja completa | 1,09 kg |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 177 cm |
| Volumen de palé | 1699200000 dm³ |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 27 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 162 pieza(s) |
| Unidad de envío de palés | No |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 9503007000 |
| Leclerc Codelec | 731171035 |
| Edad recomendada (mín.) | 48 mes(es) |
| Edad recomendada (máx.) | 1188 mes(es) |
| Año | 2023 |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 15/07/2023 |
| Instalación requerida | No |
| Cantidad | 3 pieza(s) |
| Anchura (cm) | 25,4 cm |
| Longitud (cm) cartón externo | 25,4 cm |
| Altura (cm) | 27 cm |
| Peso neto de la caja de cartón exterior | 1,74 kg |