- PVP exclusivo Web
- -10%
Star Wars The Black Series Vel Sartha
Referencia: ID-5010996124821
|
EAN13: 5010996124821
Disponible en almacén de Península
24,52 €
27,25 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Star Wars The Black Series Vel Sartha. Edad recomendada (mín.): 4 año(s), Color del producto: Multicolor, Material: Plástico
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Figura de juguete |
| Material | Plástico |
| Género | Niño |
| Edad recomendada (mín.) | 4 año(s) |
| Color del producto | Multicolor |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Edad recomendada (máx.) | 99 año(s) |
| En base a | Series de TV y cine |
| Licencia | Lucasfilm |
| Franquicia | Star Wars: Andor |
| Personaje | Vel Sartha |
| Piezas móviles | Sí |
| Año | 2023 |
| País de origen | China |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses, Pequeñas partes. Peligro de asfixia |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 152,4 mm |
| Peso | 65 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 127 mm |
| Profundidad del paquete | 51 mm |
| Altura del paquete | 229 mm |
| Peso del paquete | 162 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Accesorios incluídos en el set | Arma |
| Número de accesorios incluidos | 1 pieza(s) |
| Número de figuras de juguete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 215 mm |
| Longitud de la caja | 240 mm |
| Alto de la caja principal | 240 mm |
| Peso del envase completo | 2,1 kg |
| Peso neto de caja | 520 g |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s |
- Tipo de producto
- Figura de juguete
- Color del producto
- Multicolor
- Material
- Plástico
- Edad recomendada (mín.)
- 4 año(s)
- Género
- Niño
- Almacén del producto
- Almacén en Península
5010996124821
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias