General (Productos sin categoria)
Maped Twist'n Flex 150 mm Plástico
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Acción / Aventura |
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (mín.) | 7 año(s) |
| Material | Plástico |
| Tipo de animal | Murciélago, Dinosaurio, Cuervo, Spider, Warthog |
| Edad recomendada (máx.) | 12 año(s) |
| Género | Niño/niña |
| Figura(s) de juguete incluido | Sí |
| Tipo de figuritas de juguete | Gente, Animales salvajes |
| Instalación requerida | No |
| Certificación | CE |
| Batería | |
| Necesita pilas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1,22 kg |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Otras características | |
| Edad recomendada (mín.) | 60 mes(es) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 348 mm |
| Profundidad del paquete | 95 mm |
| Altura del paquete | 270 mm |
| Peso del paquete | 1,41 kg |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Número de piezas | 108 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 4 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 278 mm |
| Longitud de la caja | 392 mm |
| Alto de la caja principal | 356 mm |
| Peso neto de caja | 3,18 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 32 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Volumen de caja | 38795456 cm³ |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 4008789794017 |
| Peso neto del palé | 101,7 kg |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 157,4 cm |
| Volumen de palé | 1511040000 dm³ |
| Cantidad por capa de palet | 32 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 54 pieza(s) |
| Características del proveedor | |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 01/01/2019 |
| Idiomas de envasado | Danés, Holandés, Griego, Estonio, Esloveno, Búlgaro, Checo, Letón, Ruso, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Lituano, Italiano, Polaco, Portugués, Eslovaco, Español, Sueco, Húngaro, Rumano, Chino tradicional |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 9503007 |