- PVP exclusivo Web
- -10%
Playmobil Duck On Call 70829 set de juguetes
Referencia: ID-MGS0000008352
|
EAN13: 4008789708298
Disponible en almacén de Península
9,16 €
10,18 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Playmobil Duck On Call 70829. Tipo: Policía, Edad recomendada (mín.): 3 año(s), Edad recomendada (máx.): 5 año(s), Color del producto: Multicolor, Material: Plástico
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Policía |
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (mín.) | 3 año(s) |
| Material | Plástico |
| Edad recomendada (máx.) | 5 año(s) |
| Género | Niño/niña |
| Figura(s) de juguete incluido | Sí |
| Tipo de figuritas de juguete | Gente |
| Número de figuras de juguete | 1 pieza(s) |
| Instalación requerida | Sí |
| Certificación | CE |
| Batería | |
| Necesita pilas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 57 g |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Otras características | |
| Edad recomendada (mín.) | 60 mes(es) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 187 mm |
| Profundidad del paquete | 72 mm |
| Altura del paquete | 142 mm |
| Peso del paquete | 149 g |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Contenido del embalaje | |
| Vehículo incluido | Sí |
| Pilas incluidas | No |
| Número de vehículos incluidos | 1 |
| Número de piezas | 18 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 8 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 152 mm |
| Longitud de la caja | 596 mm |
| Alto de la caja principal | 199 mm |
| Peso neto de caja | 1,42 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 72 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 9 pieza(s) |
| Volumen de caja | 18027808 cm³ |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 14008789713770 |
| Peso neto del palé | 119,7 kg |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 159,2 cm |
| Volumen de palé | 1528320000 dm³ |
| Cantidad por capa de palet | 72 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 850 pieza(s) |
| Características del proveedor | |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 13/12/2023 |
| Idiomas de envasado | Danés, Holandés, Griego, Estonio, Esloveno, Búlgaro, Checo, Letón, Ruso, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Lituano, Italiano, Polaco, Portugués, Eslovaco, Español, Sueco, Húngaro, Rumano, Chino tradicional |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 9503007 |
- Tipo
- Policía
- Color del producto
- Multicolor
- Edad recomendada (mín.)
- 3 año(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MGS0000008352
18 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias