- PVP exclusivo Web
- -10%
Playmobil 71702 set de juguetes
Referencia: ID-MGS0000022975
|
EAN13: 4008789717023
Disponible en almacén de Península
27,17 €
30,19 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Playmobil 71702. Edad recomendada (mín.): 1 año(s), Edad recomendada (máx.): 1,5 año(s), Color del producto: Multicolor, Material: Plástico
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (mín.) | 1 año(s) |
| Material | Plástico |
| Edad recomendada (máx.) | 1,5 año(s) |
| Género | Niño/niña |
| Instalación requerida | Sí |
| Licencia | Disney |
| País de origen | Malta |
| Certificación | CE |
| Batería | |
| Necesita pilas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 590,82 g |
| Otras características | |
| Edad recomendada (mín.) | 12 mes(es) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 385 mm |
| Profundidad del paquete | 94 mm |
| Altura del paquete | 284 mm |
| Peso del paquete | 651,48 g |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Instrucciones de montaje | Sí |
| Cantidad mínima del pedido | 4 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 290 mm |
| Longitud de la caja | 390 mm |
| Alto de la caja principal | 395 mm |
| Peso del envase completo | 2,61 kg |
| Peso neto de caja | 3,75 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 32 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Tipo de embalaje de caja (exterior) maestra | Caja de cartón |
| Volumen de caja | 44674500 cm³ |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 14008789713190 |
| Anchura neta del palé | 120 cm |
| Profundidad neta del palé | 80 cm |
| Altura neta del palé | 148 cm |
| Peso neto del palé | 116,4 kg |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 158 cm |
| Peso del palé | 181,4 kg |
| Volumen de palé | 1516800000 dm³ |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Cantidad por capa de palet | 32 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 240 pieza(s) |
| Unidad de consumo de palés | No |
| Unidad de factura de palés | No |
| Unidad de palés que pueden solicitarse | No |
| Unidad de envío de palés | Sí |
| Características del proveedor | |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 25/08/2023 |
| Idiomas de envasado | Danés, Holandés, Griego, Estonio, Esloveno, Búlgaro, Checo, Letón, Ruso, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Lituano, Italiano, Polaco, Portugués, Eslovaco, Español, Sueco, Húngaro, Rumano, Chino tradicional |
| Idiomas del manual (formato ISO 639) | Multi |
| Idiomas del embalaje (formato ISO 639) | Multi |
| Tipo de unidad comercial | Unidad de consumo individual |
| Unidad de factura | Sí |
| Unidad que puede solicitarse | Sí |
| Unidad de envío | No |
| Unidad de consumo | Sí |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 9503007 |
- Color del producto
- Multicolor
- Edad recomendada (mín.)
- 1 año(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MGS0000022975
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias