General (Productos sin categoria)
SaveFamily Correa Recambio Tela Frambuesa Compatible con los modelos SaveWatch + Senior...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Camión de bomberos |
| Color del producto | Multicolor |
| Material | Plástico |
| Edad recomendada (mín.) | 4 año(s) |
| Género | Niño/niña |
| Luces intermitentes | Si |
| País de origen | Alemania |
| Alimentación | Batería |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tipo de batería | AAA |
| Voltaje de la pila | 1,5 V |
| Necesita pilas | No |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Peso | 1,28 kg |
| Ancho del paquete | 142 mm |
| Profundidad del paquete | 41 mm |
| Altura del paquete | 142 mm |
| Peso del paquete | 1,41 kg |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Material del envase | Caja de cartón |
| Pilas incluidas | No |
| Número de piezas | 12 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Número de paquetes | 1 |
| Idiomas de envasado | Danés, Holandés, Griego, Estonio, Esloveno, Búlgaro, Checo, Letón, Ruso, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Lituano, Italiano, Polaco, Portugués, Eslovaco, Español, Sueco, Húngaro, Rumano, Chino tradicional |
| Tipo de unidad comercial | Unidad de consumo individual |
| Número de cartones por capa | 15 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 150 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 151 mm |
| Unidad de cajas (exteriores) maestras que pueden solicitarse | No |
| Longitud de la caja | 390 mm |
| Unidad de factura de cajas (exteriores) maestras | No |
| Alto de la caja principal | 156 mm |
| Peso del envase completo | 2,56 kg |
| Volumen de caja | 9186840 cm³ |
| Peso neto de caja | 744 g |
| Tipo de embalaje de caja (exterior) maestra | Caja de cartón |
| Cantidad de pedido mínimo de cajas (exteriores) maestras | 2 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 14008789700411 |
| Unidad de envío de cajas (exteriores) maestras | No |
| Unidad de consumo de cajas (exteriores) maestras | No |
| Cantidad por caja | 9 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 171 cm |
| Anchura neta del palé | 120 cm |
| Peso del palé | 142,7 kg |
| Profundidad neta del palé | 80 cm |
| Volumen de palé | 1641600000 dm³ |
| Altura neta del palé | 158,4 cm |
| Peso neto del palé | 111,6 kg |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 135 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 96 pieza(s) |
| Unidad de envío de palés | Si |
| Unidad de palés que pueden solicitarse | No |
| Unidad de factura de palés | No |
| Unidad de consumo de palés | No |
| Cantidad de pedido mínimo de palés | 96 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 9 pieza(s) |
| País de importación (ISO 3166-1) | Alemania |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 95030070 |
| (cdm) Nueva entrega prorrogada | Prorrogada |
| Idiomas del embalaje (formato ISO 639) | Multi |
| Idiomas del manual (formato ISO 639) | Multi |
| Edad recomendada (mín.) | 48 mes(es) |
| (cdm) Tipo de fuente de alimentación | Batería |
| (cdm) Formato de fuente de alimentación | AAA |
| Certificación | CE |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 01/01/2019 |
| Instalación requerida | No |
| Unidad de consumo | Si |
| Estacionalidad | Permanente, Fin de año |
| Unidad de envío | No |
| Unidad que puede solicitarse | Si |
| Unidad de factura | Si |
| Fecha de inicio de disponibilidad | 01-01-2019 |
| Envase eco | Si |
| (cdm) Múltiplo de cantidad de pedidos | 2 |
| (cdm) Es un accesorio | Juguete |
| (cdm) Número de pilas | 2 |