Fundas / Maletines Portátiles
HP Funda modular para ordenador portátil de 15,6 pulgadas
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de mochila | Mochila informal |
| Color principal del producto | Negro |
| Estilo | Ciudad |
| Coloración | Monocromo |
| Género recomendado | Unisex |
| Compartimento del portátil | Sí |
| Compartimento para tableta | Sí |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Bolsillos con cremallera | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Agarradera(s) | Sí |
| Asa de transporte | Sí |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 255 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 340 mm |
| Peso | 165 g |
| Volumen | 10 L |
| Material | |
| Material | Poliéster |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 4202929 |