- PVP exclusivo Web
- -10%
NGS Monray Passenger Plus 45,7 cm (18") Maletín Negro
Referencia: ID-PASSENGERPLUS
|
EAN13: 8435430604641
Disponible en almacén de Península
8,22 €
9,13 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
MALETIN DE NYLON PARA PORTATIL 18"
NGS Passenger Plus es un maletín para ordenadores portátiles de hasta 18". Práctico, selecto y discreto concebido para todos aquellos que aprecian un diseño innovador. Dispone de un compartimento para documentos y objetos tales como ratón, webcam, Hub, etc.
NGS Passenger Plus es un maletín para ordenadores portátiles de hasta 18". Práctico, selecto y discreto concebido para todos aquellos que aprecian un diseño innovador. Dispone de un compartimento para documentos y objetos tales como ratón, webcam, Hub, etc.
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 45,7 cm (18") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Nylon |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Edad del consumidor | Adulto |
| Compartimento(s) integrado(s) | Sí |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinta de hombro extraíble | Sí |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 452 mm |
| Profundidad | 800 mm |
| Altura | 325 mm |
| Peso | 670 g |
| Ancho del paquete | 670 mm |
| Profundidad del paquete | 472 mm |
| Altura del paquete | 420 mm |
| Otras características | |
| Agarradera(s) | S |
- Marca compatible
- Universal
- Tamaño máximo de pantalla
- 45,7 cm (18")
- Tipo de funda
- Maletín
- Color principal del producto
- Negro
- Material
- Nylon
- Almacén del producto
- Almacén en Península
PASSENGERPLUS
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias