Fundas / Maletines Portátiles
CoolBox MOCHILA PORTATIL 15.6" NEGRO IMPERMEABLE
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Funda tipo mochila |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 330 mm |
| Profundidad | 480 mm |
| Altura | 180 mm |
| Peso | 860 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 375 x 39 x 260 mm |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 475 mm |
| Altura del paquete | 350 mm |
| Peso del paquete | 880 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 60 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 485 mm |
| Longitud de la caja | 570 mm |
| Alto de la caja principal | 345 mm |
| Peso del envase completo | 5,36 kg |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 317,5 x 178 x 469,9 mm |
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| A prueba de agua | S |