Fundas / Maletines Portátiles
SUBBLIM Funda Ordenador Neopreno Trendy Sleeve Neo Hada 15,6"
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 415 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 315 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Ratón incluido | Sí |
| Otras características | |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 400 x 50 x 310 m |