Fundas / Maletines Portátiles
NGS Monray Passenger 40,6 cm (16") Maletín Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Neopreno, Poliéster |
| Color principal del producto | Turquesa |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Edad del consumidor | Todas |
| Número de compartimentos | 1 |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 340 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 245 mm |
| Peso | 350 |