Fundas / Maletines Portátiles
Lenovo 4X40X54260 maletines para portátil 43,9 cm (17.3") Mochila Carbón vegetal, Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material interior | Poliéster |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinta de hombro extraíble | Sí |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones, Resistente a golpes, A prueba de salpicaduras |
| País de origen | China |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 380 mm |
| Profundidad | 290 mm |
| Altura | 55 mm |
| Peso | 590 g |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 605 |