Fundas / Maletines Portátiles
Smile Mochila para Portátil hasta 16 pulgadas Penny con salida para auriculares color...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Gris |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 374 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 255 mm |
| Peso | 259 g |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 370 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |