- PVP exclusivo Web
- -10%
Rivacase 7913 35,6 cm (14") Funda Negro
Referencia: ID-7913 BLACK
|
EAN13: 4260403578445
Disponible en almacén de Península
9,31 €
10,35 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Rivacase 7913. Tipo de funda: Funda, Tamaño máximo de pantalla: 35,6 cm (14"), Asa de transporte. Peso: 290 g. Coloración de superficie: Monocromo
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | MACBOOK PRO 14 |
| Tipo de género | Unisex |
| Edad del consumidor | Todas |
| Bolsas exteriores | Bolsillo trasero |
| Asa de transporte | Sí |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente al polvo, Resistente a rayones, Resistente al agua |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 32 mm |
| Altura | 245 mm |
| Peso | 290 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 335 x 27 x 233 mm |
| Detalles técnicos | |
| Patrón | Sin patrón |
| Temporada | Todo el año o Todas las estacione |
- Marca compatible
- Universal
- Tamaño máximo de pantalla
- 35,6 cm (14")
- Tipo de funda
- Funda
- Color principal del producto
- Negro
- Material
- Poliéster
- Almacén del producto
- Almacén en Península
7913 BLACK
8 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias