Funda / Carcasa Móvil
Samsung EF-GS936CBEGWW funda para teléfono móvil 17 cm (6.7") Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
CELLYProductos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 16,9 cm (6.67") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Microfibra, Silicona, Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Xiaomi |
| Compatibilidad | XIAOMI 11T PRO |
| Batería incorporada | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Soporte de sobremesa | No |
| Tipo de cierre | No aplicable |
| Bolsillo para tarjetas | No |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a impactos, Resistente a rayones |
| De fácil aplicación | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho | 77 mm |
| Profundidad | 9 mm |
| Altura | 164,1 mm |
| Peso | 20 g |