Fundas / Maletines Portátiles
DELL CP5426G 35,6 cm (14") Mochila Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 43,9 cm (17.3") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Expandible | No |
| Compartimento para tableta | Si |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Ancho | 345 mm |
| Profundidad | 155 mm |
| Altura | 500 mm |
| Peso | 790 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 310 x 40 x 460 mm |
| Volumen | 30 L |