Fundas / Maletines Portátiles
Rivacase 8262 39,6 cm (15.6") Mochila Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 30,5 cm (12") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Poliéster, Poliuretano |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Edad del consumidor | Adulto |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| País de origen | China |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 330 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 230 mm |
| Peso | 170 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 317 x 20 x 216 mm |
| Volumen | 5,51 L |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Peso del paquete | 170 g |
| Datos logísticos | |
| Peso neto de caja | 4,46 kg |
| Ancho de la caja principal | 460 mm |
| Longitud de la caja | 355 mm |
| Alto de la caja principal | 255 mm |
| Peso del envase completo | 4,46 kg |
| Cantidad por caja | 22 pieza(s) |
| Otras características | |
| Características especiales | E |