Fundas / Maletines Portátiles
Targus CityGear 29,5 cm (11.6") Funda Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s) | Si |
| Bolsillo delantero | Si |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones, A prueba de salpicaduras |
| Ancho | 310 mm |
| Profundidad | 420 mm |
| Altura | 135 mm |
| Peso | 750 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 280 x 390 x 40 mm |