Fundas / Maletines Portátiles
SUBBLIM Maletín Ordenador Air Padding Laptop bag 15,6" Grey
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Neopreno |
| Color principal del producto | Gris, Marina |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 385 mm |
| Profundidad | 18 mm |
| Altura | 265 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Peso | 208 g |
| Peso del paquete | 248 g |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |