Fundas / Maletines Portátiles
Targus Classic EcoSmart 40,6 cm (16") Mochila Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Funda protectora rígida |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Expandible | No |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 370 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 45 mm |
| Peso | 345 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 360 x 255 x 35 mm |