Fundas / Maletines Portátiles
Xiaomi Mi City Backpack 2 mochila Mochila informal Gris Poliéster
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Imitación piel, Neopreno |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | 12.5-14’’\nMacBook Air and MacBook Pro 13.3’’ |
| Tipo de género | Unisex |
| Funciones de protección | Resistente a golpes, Resistente al agua |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 355 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 255 mm |
| Peso | 240 |