Fundas / Maletines Portátiles
DELL Funda Pro 15-16 Plus EcoLoop - CV5623
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Bloqueable | No |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinta de hombro extraíble | Sí |
| Fabricado con materiales reciclados | Sí |
| Porcentaje de material reciclado | 30% |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Estándar Global de Reciclaje (GRS) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 400 mm |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Peso del paquete | 315 g |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |