Fundas / Maletines Portátiles
NATEC Taruca 15.6 39,6 cm (15.6") Maletín Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,8 cm (14.1") |
| Tipo de funda | Bandolera |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro, Gris |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Número de compartimentos | 2 |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinta de hombro extraíble | Sí |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 380 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 305 mm |
| Peso | 500 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 355 x 45 x 275 m |