Fundas / Maletines Portátiles
Targus Sagano 39,6 cm (15.6") Mochila Negro, Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Bolsillo delantero | Si |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| País de origen | Francia |
| Cantidad | 1 |
| Ancho del paquete | 370 mm |
| Profundidad del paquete | 270 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 548 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |