Fundas / Maletines Portátiles
DELL CP5626 40,6 cm (16") Mochila Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color principal del producto | Gris |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Asa de transporte | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Altura | 440 mm |
| Peso | 364 g |
| Material | |
| Material | Poliéster |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |