Fundas / Maletines Portátiles
Ewent EW2515 maletines para portátil 39,6 cm (15.6") Maletín Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Maletín Toploader |
| Material | Poliéster, Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Lenovo |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | ThinkPad Essential |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 380,6 mm |
| Profundidad | 262 mm |
| Altura | 33,9 mm |
| Peso | 480 g |
| Ancho del paquete | 405 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 290 mm |
| Peso del paquete | 680 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |