- PVP exclusivo Web
- -10%
Rivacase 8059 43,9 cm (17.3") Funda protectora rígida Negro
Referencia: ID-8059 Black
|
EAN13: 4260403573389
Disponible en almacén de Península
15,22 €
16,91 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Rivacase 8059. Tipo de funda: Funda protectora rígida, Tamaño máximo de pantalla: 43,9 cm (17.3"), Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 575 g. Coloración de superficie: Monocromo
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 43,9 cm (17.3") |
| Tipo de funda | Funda protectora rígida |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Expandible | No |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinta de hombro extraíble | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 460 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 575 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 440 x 310 x 45 m |
- Marca compatible
- Cualquier marca
- Tamaño máximo de pantalla
- 43,9 cm (17.3")
- Tipo de funda
- Funda protectora rígida
- Color principal del producto
- Negro
- Material
- Poliéster
- Almacén del producto
- Almacén en Península
8059 Black
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias