- PVP exclusivo Web
- -10%
Nilox MALETIN 15,6 DURO + RATON OPTICO USB
Referencia: ID-NXMOS5156BK
|
EAN13: 8436556143977
Disponible en almacén de Península
9,30 €
10,34 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Maletín 15.6’’ + Ratón óptico USB
El maletín tiene un diseño simple y un material ultra resistente, protege su portátil del polvo y la humedad ademas viene con un ratón óptico de alta precisión (1200 dpi).
Caracteristicas:
Ratón Compatible: Windows, MAC y Linux.
Alta precisión: 1200 DPI.
Cinta trasera para poder trasportarlo junto con tu maleta trolley
El maletín tiene un diseño simple y un material ultra resistente, protege su portátil del polvo y la humedad ademas viene con un ratón óptico de alta precisión (1200 dpi).
Caracteristicas:
Ratón Compatible: Windows, MAC y Linux.
Alta precisión: 1200 DPI.
Cinta trasera para poder trasportarlo junto con tu maleta trolley
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | Para portátil de 15.4 - 16 |
| Número de compartimentos | 1 |
| Tirante para hombro | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 415 mm |
| Altura | 315 mm |
| Peso | 546 |
- Marca compatible
- Cualquier marca
- Tamaño máximo de pantalla
- 40,6 cm (16")
- Tipo de funda
- Maletín
- Color principal del producto
- Negro
- Material
- Poliéster
- Almacén del producto
- Almacén en Península
NXMOS5156BK
10 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias