Funda / Maletín Tablet
Samsung EF-JX730CNEGWW EF-JX730, Funda, Samsung, Galaxy Tab S11, 27,9 cm (11"), 234 g
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 37,1 cm (14.6") |
| Tipo de funda | Funda |
| Color principal del producto | Azul |
| Marca compatible | Samsung |
| Altavoces incorporados | No |
| Modo espera | Si |
| Compatibilidad | Galaxy Tab S11 Ultra |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a impactos |
| Batería incorporada | No |
| Ancho | 233,7 mm |
| Profundidad | 21 mm |
| Altura | 351,5 mm |
| Peso | 320 g |
| Contenido del paquete | Frame Cover, Leaflet |