- PVP exclusivo Web
- -7%
- Nuevo
Samsung EF-BX710PWEGWW funda para tablet 27,9 cm (11") Folio Blanco
Referencia: ID-EF-BX710PWEGWW
|
EAN13: 8806095110479
Disponible en almacén de Península
50,59 €
54,40 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Dos modos de visualización. Duplica la versatilidad
Dale la vuelta a tu tablet como quieras. Tanto si prefieres tenerla de pie en modo vertical como horizontal, la Smart Book Cover te lo permite. La parte trasera se pliega para crear un robusto soporte que permite la visualización tanto vertical como horizontal.
Se fija magnéticamente para facilitar su sustitución
Con su diseño magnético, puedes poner y quitar fácilmente la cubierta trasera para personalizar tu dispositivo. Sustitúyela según tus preferencias para adaptarla a tus necesidades cotidianas.
Modo de activación y reposo automático
La funda activa instantáneamente tu tablet en cuanto abres la Smart Book Cover para que puedas volver a tu tarea en un santiamén. También sabe automáticamente cuándo has cerrado la tablet para volver al modo de reposo.
Samsung EF-BX710PWEGWW. Tipo de funda: Folio, Marca compatible: Samsung, Compatibilidad: Galaxy Tab S9, Galaxy Tab S9 FE, Galaxy Tab S10 FE, Galaxy Tab S10 Lite, Tamaño máximo de pantalla: 27,9 cm (11"), Número de modos de soporte: 2. Peso: 342 g
Dale la vuelta a tu tablet como quieras. Tanto si prefieres tenerla de pie en modo vertical como horizontal, la Smart Book Cover te lo permite. La parte trasera se pliega para crear un robusto soporte que permite la visualización tanto vertical como horizontal.
Se fija magnéticamente para facilitar su sustitución
Con su diseño magnético, puedes poner y quitar fácilmente la cubierta trasera para personalizar tu dispositivo. Sustitúyela según tus preferencias para adaptarla a tus necesidades cotidianas.
Modo de activación y reposo automático
La funda activa instantáneamente tu tablet en cuanto abres la Smart Book Cover para que puedas volver a tu tarea en un santiamén. También sabe automáticamente cuándo has cerrado la tablet para volver al modo de reposo.
Samsung EF-BX710PWEGWW. Tipo de funda: Folio, Marca compatible: Samsung, Compatibilidad: Galaxy Tab S9, Galaxy Tab S9 FE, Galaxy Tab S10 FE, Galaxy Tab S10 Lite, Tamaño máximo de pantalla: 27,9 cm (11"), Número de modos de soporte: 2. Peso: 342 g
| Tamaño máximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tipo de funda | Folio |
| Color principal del producto | Blanco |
| Marca compatible | Samsung |
| Altavoces incorporados | No |
| Modo espera | Si |
| Compatibilidad | Galaxy Tab S9, Galaxy Tab S9 FE, Galaxy Tab S10 FE, Galaxy Tab S10 Lite |
| Número de modos de soporte | 2 |
| Función de despertador/desconexión automática | Si |
| Batería incorporada | No |
| Ancho | 192,2 mm |
| Profundidad | 7,2 mm |
| Altura | 255,5 mm |
| Peso | 342 g |
- Marca compatible
- Samsung
- Altavoces incorporados
- No
- Tamaño máximo de pantalla
- 27,9 cm (11")
- Tipo de funda
- Folio
- Color principal del producto
- Blanco
- Batería incorporada
- No
- Modo espera
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
EF-BX710PWEGWW
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias