- PVP exclusivo Web
- -7%
- Nuevo
Samsung Funda Smart Book Galaxy Tab S10 FE+
Referencia: ID-EF-BX620PLEGWW
|
EAN13: 8806097207801
Disponible en almacén de Península
64,85 €
69,73 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Dos formas de ver. Doble versatilidad
Da la vuelta a tu tablet como quieras. Tanto si prefieres tenerla en modo vertical como horizontal, la Funda Smart Book te lo pone fácil. La parte posterior se pliega para crear un soporte resistente que admite tanto la visualización vertical como la horizontal.
Fácil de colocar gracias al imán
Gracias a su diseño magnético, puedes poner y quitar fácilmente la tapa trasera para personalizar tu dispositivo. Cámbiala según tus preferencias para adaptarla a tus usos diarios.
Despertador automático y modo de reposo
La funda despierta instantáneamente tu tablet en cuanto abres la Funda Smart Book para que puedas volver a tu tarea en un abrir y cerrar de ojos. También sabe automáticamente cuándo has cerrado la tablet para que vuelva al modo de reposo.
Samsung Funda Smart Book Galaxy Tab S10 FE+. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Samsung, Compatibilidad: Galaxy Tab S10 FE+, Tamaño máximo de pantalla: 27,7 cm (10.9"), Número de modos de soporte: 2. Peso: 458 g
Da la vuelta a tu tablet como quieras. Tanto si prefieres tenerla en modo vertical como horizontal, la Funda Smart Book te lo pone fácil. La parte posterior se pliega para crear un soporte resistente que admite tanto la visualización vertical como la horizontal.
Fácil de colocar gracias al imán
Gracias a su diseño magnético, puedes poner y quitar fácilmente la tapa trasera para personalizar tu dispositivo. Cámbiala según tus preferencias para adaptarla a tus usos diarios.
Despertador automático y modo de reposo
La funda despierta instantáneamente tu tablet en cuanto abres la Funda Smart Book para que puedas volver a tu tarea en un abrir y cerrar de ojos. También sabe automáticamente cuándo has cerrado la tablet para que vuelva al modo de reposo.
Samsung Funda Smart Book Galaxy Tab S10 FE+. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Samsung, Compatibilidad: Galaxy Tab S10 FE+, Tamaño máximo de pantalla: 27,7 cm (10.9"), Número de modos de soporte: 2. Peso: 458 g
| Tamaño máximo de pantalla | 27,7 cm (10.9") |
| Tipo de funda | Funda |
| Color principal del producto | Azul |
| Marca compatible | Samsung |
| Altavoces incorporados | No |
| Modo espera | Si |
| Compatibilidad | Galaxy Tab S10 FE+ |
| Número de modos de soporte | 2 |
| Portabolígrafo | Si |
| Función de despertador/desconexión automática | Si |
| Batería incorporada | No |
| Ancho | 220,5 mm |
| Profundidad | 11,1 mm |
| Altura | 301,5 mm |
| Peso | 458 g |
| Contenido del paquete | Smart Book Cover, Leflet |
- Marca compatible
- Samsung
- Altavoces incorporados
- No
- Tamaño máximo de pantalla
- 27,7 cm (10.9")
- Tipo de funda
- Funda
- Color principal del producto
- Azul
- Compatibilidad
- Galaxy Tab S10 FE+
- Batería incorporada
- No
- Modo espera
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
EF-BX620PLEGWW
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias