- PVP exclusivo Web
- -7%
- Nuevo
TCL FC9469-2ALCEU11 funda para tablet 29,2 cm (11.5") Libro Negro
Referencia: ID-FC9469-2ALCEU11
|
EAN13: 4894461762432
Disponible en almacén de Península
28,41 €
30,55 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TCL FC9469-2ALCEU11. Tipo de funda: Libro, Marca compatible: TCL, Compatibilidad: NXTPAPER 11 Plus, Tamaño máximo de pantalla: 29,2 cm (11.5"). Peso: 240 g
| Tamaño máximo de pantalla | 29,2 cm (11.5") |
| Tipo de funda | Libro |
| Material | Poliuretano, Policarbonato (PC) |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | TCL |
| Modo espera | Si |
| Compatibilidad | NXTPAPER 11 Plus |
| Ancho | 264,8 mm |
| Profundidad | 190,2 mm |
| Altura | 13,7 mm |
| Peso | 240 g |
- Marca compatible
- TCL
- Tamaño máximo de pantalla
- 29,2 cm (11.5")
- Tipo de funda
- Libro
- Color principal del producto
- Negro
- Material
- Poliuretano, Policarbonato (PC)
- Compatibilidad
- NXTPAPER 11 Plus
- Modo espera
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
FC9469-2ALCEU11
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias