- PVP exclusivo Web
- -7%
e-Vitta EVUS2PP043 funda para tablet 25,6 cm (10.1") Folio Multicolor
Referencia: ID-EVUS2PP043
|
EAN13: 8436540277534
Disponible en almacén de Península
5,43 €
5,84 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
e-Vitta EVUS2PP043. Tipo de funda: Folio, Marca compatible: Cualquier marca, Tamaño máximo de pantalla: 25,6 cm (10.1")
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Tipo de funda | Folio |
| Material | Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color principal del producto | Multicolor |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Altavoces incorporados | No |
| Modo espera | Sí |
| Batería | |
| Batería incorporada | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 195 mm |
| Profundidad | 16 mm |
| Altura | 265 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Marca compatible
- Cualquier marca
- Altavoces incorporados
- No
- Tamaño máximo de pantalla
- 25,6 cm (10.1")
- Tipo de funda
- Folio
- Color principal del producto
- Multicolor
- Batería incorporada
- No
- Modo espera
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
EVUS2PP043
16 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias