Funda / Maletín Tablet
Mobilis 061018 funda para tablet 27,7 cm (10.9") Transparente
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
LENOVOProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 32,3 cm (12.7") |
| Tipo de funda | Folio |
| Material | Policarbonato (PC), Poliuretano, Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color principal del producto | Gris |
| Marca compatible | Lenovo |
| Modo espera | Sí |
| Compatibilidad | Idea Tab Pro |
| Tirante para hombro | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 194,7 mm |
| Peso | 425 g |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |