- PVP exclusivo Web
- -8%
- Nuevo
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
La correa Crossbody se puede enganchar a algunas fundas de Apple y permite llevar el iPhone colgado con total comodidad.
Esta elegante correa está hecha de hilos de poliéster PET 100 % reciclado y llevarla cruzada sobre el cuerpo es comodísimo.
Gracias a sus imanes flexibles con mecanismos deslizantes de acero inoxidable, podrás ajustar la longitud como tú quieras, de forma que ambos lados queden exactamente igual.
Apple MGGM4ZM/A. Tipo de producto: Correa, Color del producto: Gris claro, Material: Tereftalato de polietileno reciclado (rPET), Acero inoxidable. Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Longitud: 2,08 m. Ancho del paquete: 25 mm, Profundidad del paquete: 92,2 mm, Altura del paquete: 190,3 mm
Esta elegante correa está hecha de hilos de poliéster PET 100 % reciclado y llevarla cruzada sobre el cuerpo es comodísimo.
Gracias a sus imanes flexibles con mecanismos deslizantes de acero inoxidable, podrás ajustar la longitud como tú quieras, de forma que ambos lados queden exactamente igual.
Apple MGGM4ZM/A. Tipo de producto: Correa, Color del producto: Gris claro, Material: Tereftalato de polietileno reciclado (rPET), Acero inoxidable. Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Longitud: 2,08 m. Ancho del paquete: 25 mm, Profundidad del paquete: 92,2 mm, Altura del paquete: 190,3 mm
| Tipo de producto | Correa |
| Color del producto | Gris claro |
| Material | Tereftalato de polietileno reciclado (rPET), Acero inoxidable |
| Marca compatible | Apple |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Longitud | 2,08 m |
| Ancho del paquete | 25 mm |
| Profundidad del paquete | 92,2 mm |
| Altura del paquete | 190,3 mm |
| Peso del paquete | 124 g |
- Tipo de producto
- Correa
- Color del producto
- Gris claro
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MGGM4ZM/A
18 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península