Funda / Carcasa Móvil
PanzerGlass SAFE. by ® TPU Case Black iPhone 16 Pro funda para teléfono móvil Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de funda | Funda |
| Color del producto | Rosa |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Galaxy Ace 3 |
| Soporte de sobremesa | No |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Ancho | 65,5 mm |
| Profundidad | 12 mm |
| Altura | 124 mm |
| Peso | 16,6 g |
| Estilo de transporte | De mano, De bolsillo |