Funda / Carcasa Móvil
Apple MGGF4ZM/A accesorio para funda de teléfono móvil
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 17 cm (6.7") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Silicona |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Galaxy A56 5G |
| Batería incorporada | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Resistente a impactos, Resistente a rayones |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 81,3 mm |
| Profundidad | 10 mm |
| Altura | 166,1 mm |
| Peso | 30 |