Funda / Carcasa Móvil
Apple MGJ84LL/A funda para teléfono móvil 17,5 cm (6.9") Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
CELLYProductos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 17,3 cm (6.8") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Caucho |
| Color del producto | Transparente |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Galaxy S21 + 5g |
| Batería incorporada | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Soporte de sobremesa | No |
| Tipo de cierre | No aplicable |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a la suciedad, Resistente a rayones |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso | 30 g |