Funda / Carcasa Móvil
Apple MGFT4ZM/A funda para teléfono móvil 16 cm (6.3") Transparente
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Vidrio templado, Tereftalato de polietileno (PET) |
| Color del producto | Naranja |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | Apple - iPhone 13 Pro |
| Nombre del color | Tangerine |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente a golpes, Antibacteriano, Resistente a condiciones meteorológicas adversas |
| Anti-huellas | Sí |
| Protección antiamarilleamiento | Sí |
| Recubrimiento oleofóbico | Sí |
| De fácil aplicación | Sí |
| Certificado militar | MIL-STD-810H |
| País de origen | China |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 82,1 mm |
| Profundidad | 13,2 mm |
| Altura | 164,9 mm |
| Grosor | 1,32 cm |
| Peso | 36 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 195 mm |
| Altura del paquete | 18 mm |
| Peso del paquete | 76 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 700719000 |